O Fee não está aparecendo na parte de Fees em Vigor, o que fazer?

O Fee só aparecerá em Fees em Vigor, quando chegar o vencimento da primeira parcela.


Ou seja, se o FEE tem vencimento para 20/06/2020, por exemplo, somente a partir do dia 20/06/2020 ele aparecerá em Fees em Vigor.

Categoria: Usando o SiGA

Perguntas relacionadas

Não encontrou a resposta para sua dúvida?

Se sua dúvida não foi sanada, preencha o formulário de suporte e envie sua pergunta que responderemos o mais breve possível.